Обложка

«Анархия — это свобода и независимость от правил и авторитетов. Мы не призываем разрушать, не хотим беспорядка. Мы просто передаём настроение свободы от штампов и стереотипов,» — заявляют парни из группы FuNBOX в преддверии выхода их дебютного альбома «Моя Анархия». Мало того, что ребята предлагают вещи, о которых серьёзные люди даже не хотят слышать, так они и стиль сами себе придумали, чтобы не зажиматься никакими рамками! Назвали его — fun-punk. На первом альбоме FuNBOX «Моя Анархия», помимо толстенного стержня панк-рока (во всём его многообразии), можно услышать отголоски фанка, диско, фолка и других стилей. От трека к треку группа развивает тему «внутренней анархии», заставляя слушателя видеть за беззаботной улыбкой трагедию, а за серьёзным лицом — искромётную иронию.
«Для нас лучший выбор — это наша собственная анархия!» — Делают вывод музыканты. А для Вас?
Релиз альбома состоится 07 ноября 2009, и в ближайшее время — новая «Болтология» с участниками группы на Omsk Music Radio.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.5/5 (2 votes cast)
Болтология#10. FuNBOX, 3.5 out of 5 based on 2 ratings

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 29.10.2009в 22:04. В рубриках: Болтология, Новинки эфира, Релизы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Один отзыв на «Болтология#10. FuNBOX»

  1. FuNBOX – Демократизатор (2010) » Omsk Music Radio WordPress 3.0.1 XML-RPC пишет:

    […] второй альбом! С момента выхода дебютника «Моя анархия» прошёл год, за это время группа почти полностью […]

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.