Ultra

Ultra

Выходцы из Омска – группа Ultra презентует свой новый альбом ULTRAPOP у себя на родине большим концертом. Музыка команды радиоформатна. И тем примечательна, поскольку общий поток музыки из Омска не является таковым. Стоит увидеть, как делают шоу команды на уровне всей страны.

В рамках презентации в Омске группа даст несколько интервью, в том числе OmskMusicRadio. Эксклюзивное радиоинтервью вы сможете услышать 17 декабря 2009 в 23:00 на OmskMusicRadio, в рамках которого будут разыграны 2 пригласительных билета и 1 диск. Беседует с ребятами Britanny.

Сам концерт состоится 18 декабря во вновь открытом клубе Кристалл (Омск, пр. Мира, 19). Кроме того, на разогреве отыграют позитивнейшие СливДжем с новой программой. Подробности на странице мероприятия вКонташке.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 15.12.2009в 18:59. В рубриках: Новости, Поддерживаемые мероприятия. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.