Логотип группы

О группе Jack Lives Here слышали немногие, а ещё более немногие эту группу слушали. Историю создания коллектива рассказывает гитарист Вадим Усов:

«Я тогда был в ковбойской шляпе и бутылкой «Джек Дениелс» в руке. Тут ко мне подошел парень и первое, что я сделал — протянул ему бутылку. С этого момента все началось… В 2008 году летом мы записали первую вещь «Usual Story», потом почти сразу вторую «On the knees».
К концу 2008 я ушел в армию и за день до этого мы придумали с Саней название команды «Jack Lives Here», хотя мы его даже не придумали, оно просто было единственным, которое нас не раздражало (да, сидя в это время в рок-клубе и попивая пивко с другом, что нас тогда могло раздражать..)) ) и только спустя год мы родили третью вещь «Waitress».
Все они придуманы не просто так, как у большинства групп, в них на самом деле многое вложено: и душевные переживания, и какие-то мысли… Поэтому все вещи писались долго, и, несмотря на то, что их сейчас в разработке штук примерно 15, показать мы сейчас можем только три и то до конца не доделанные, но это пока) Этим летом мы собираемся записать полноценный альбом на USSRstudio ( я на это надеюсь ;) )
На данный момент в группе (если ее можно так назвать) двое человек: это Саня «Дед» и я — Усов Вадим.
А планы… планы делать дело) У нас нет такого: «А ну собирай вещи в школу и бегом на уроки!!» Этот вариант сразу отпал! Нам сразу было понятно: ЭТО (музыка) — главное и, пожалуй, единственное, что у нас есть и что мы умеем, вернее, даже НЕ умеем)) Поэтому мы чуть ли не каждый день собираемся и что-то делаем. И слава богу)»

А что получается в итоге, можно послушать на волнах Omsk Music Radio!
Сообщество группы ВКонтакте
Страница на last.fm

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 27.12.2009в 2:48. В рубриках: Новинки эфира, Прослушка. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

3 комментария на «В доме, в котором живёт Джек»

  1. Artezy Firefox 3.0.16 Windows XP пишет:

    Клевая группа

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
  2. Концерт-презентация ПЕРВОГО альбома Jack Lives Here » Omsk Music Radio WordPress 3.0.1 XML-RPC пишет:

    […] в эту субботу в 20:00 в Рок-Клубе (Лермонтова, 63) группа Jack Lives Here презентует свой дебютный альбом «Special for […]

  3. Jack Lives Here – special for you (2010) » Omsk Music Radio WordPress 3.0.3 XML-RPC пишет:

    […] год назад мы писали о группе Jack Lives Here, и вот недавно группа выпустила […]

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.