Исайя лого

Не так давно в ротации Omsk Music Radio появилась молодая, но довольно интересная группа «Трип-Рояль». Группа существует всего несколько месяцев, но уже планирует запись альбома и выступления на концертах в Омске. О «Трип-Рояль» рассказывает её участник Виктор Шаруха:

«Я автор песен и вокалист группы «Трип-Рояль». Долгое время выступал один в акустических проектах, таких, как Без-Дна, марафон авторской песни. Когда-то играл в группе «Аредовы Веки». Потом познакомился с Юрой Русских, который помог превратить акустические опусы в нечто более интересное, сделал и записал аранжировки к песням, за что ему огромное человеческое спасибо. Одна из песен попала на сборник «Молодой Рок Сибири» от компании «Агарта».

Днем рождения группы можно считать 5 сентября 2009 года, так что команда у нас весьма молода и полна энергии. На соло-гитаре играет Макс Акимов. Ранее ни в одной команде не играл. Пишет очень интересный и необычный инструментал, много экспериментирует со звуком и результат весьма впечатляет. Вместе с товарищем Евгением Жакулиным, который сейчас осваивает роль бас-гитариста, собирались на дому, подбирали песни любимых групп и сами сочиняли инструментальные композиции. На клавишах у нас колдует Евгений Храмцов, наверно, самый профессиональный из нас музыкант, кроме того и мульти-инструменталист. Ранее был замечен в группах «Аэрограф» как клавишник и «Dreamveil» как гитарист. Сердце группы — наш барабанщик Кирилл Лавров. Про себя говорит, что «он шаман и начинал свою карьеру в юрте на дальнем севере», после чего барабанил в группах «Мания Величия» и «Розовая Пантера».

С самого начала мы определились, что не будем играть «стиль». Каждая песня должна получить свое звучание, исходя из того, что она несет в себе изначально. Главное, чтобы люди, слушающие нас, получали позитив, заряд бодрости и хорошее настроение. В данное время регулярно репетируем и планируем запись альбома с полноценным живым звуком. Естественно, что песни будут звучать по другому, в сравнении с теми, что сейчас играют на радио. Как только наработаем программу, будем готовы выступать на площадках города Омска и не только.

Основоположник проекта — Алексей Смирнов

На фото (слева направо): Евгений Храмцов, Евгений Жакулин, Макс Акимов, Виктор Шаруха, внизу сидит Кирилл Лавров.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 08.12.2009в 17:05. В рубриках: Новинки эфира, Прослушка. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

5 комментариев на «Встречайте, «Трип-Рояль»!»

  1. NoFog Firefox 3.5.5 Windows XP пишет:

    ООО, что-то новенькое *потирая ручки*))

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
  2. Kenny Opera 9.51 Windows XP пишет:

    Респект группе) славы и популярности))

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
  3. mahbjak Chrome 3.0.195.33 Windows XP пишет:

    кирилл лавров… то-то я думаю что-то знакомое в этом лице :) вк пгс сибади чита 2008
    успехов и вдохновения :)

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
  4. MuertoDePorter Firefox 3.0.14.NETCLR3.5.30729 Windows XP пишет:

    Отлично играют ребята, мне понравились записи

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
  5. Как «Трип-рОяль» «Уральский рубеж» покоряли » Omsk Music Radio WordPress 2.9.2 XML-RPC пишет:

    […] попасть на фестиваль. Тем не менее, группа «Трип-рОяль» отважилась попытать счастья и отправилась в […]

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.