Rock-весна 2010 (афиша)

16 апреля в клубе XL состоится IX ежегодный музыкальный фестиваль «Rock-весна», проводящийся по инициативе Омского государственного педагогического университета. Этот фестиваль, ставший уже традиционным явлением омской музыкальной рок-сцены, неоднократно открывал интересные творческие проекты молодых рок-музыкантов города. На сегодняшний день «Rock-весна», пожалуй, единственный фестиваль, проводящийся в Омске с завидной регулярностью с 2002 года!

За восемь лет истории на сцене фестиваля выступило около 50 коллективов (некоторые из которых выступали неоднократно). Особой традицией стала работа жюри, состоящее из более опытных музыкантов, задача которых отметить наиболее интересные команды.

Отсутствие стилистических рамок в совокупности с молодежной студенческой аудиторией является главной особенностью этого музыкального события. Возможно, именно поэтому интерес у публики не только не пропадает, но также находит выражение в различных «горячих» виртуальных дискуссиях.

В этом году на сцену выйдут:

Гости:

Группа фестиваля Вконтакте: http://vkontakte.ru/club8348852

По материалам пресс-релиза, предоставленного организаторами мероприятия.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 01.04.2010в 9:00. В рубриках: Новости, Поддерживаемые мероприятия. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Один отзыв на «IX ROCK-ВЕСНА»

  1. Как это было: ROCK ВЕСНА » Omsk Music Radio WordPress 2.9.2 XML-RPC пишет:

    […] делится со слушателями впечатлениями о фестивале “ROCK ВЕСНА“, прошедшем 16 апреля по инициативе Омского […]

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.