Фан-фото

Вот ведь какие дела. Не так давно мы публиковали слова лидера «Нагайны». Тогда они меня довольно сильно смутили: «Неужели всё?..», ведь эта группа — одна из тех омских, чьё творчество мне глубоко небезразлично. И вот несколько дней назад, встретившись с Ильёй (Askeza Pro) на концерте, я узнал отличную новость: совсем скоро будет выложен новый трек! А на выходных в сообществе «Нагайны» появилось жизнеутверждающее сообщение:

«Наши друзья в недавнем времени стали мамками и папками, с чем мы их и поздравляем! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми.
В честь этих событий «Нагайна» записала колыбельную под названием “Млечный блеск”, вошедшую в макси–сингл “Медленнее. Ниже. Слабее.”
P.S. Не судите строго, всё-таки мы панк-группа.»


Песня получилась действительно очень нежной, успокаивающей. Пробивные и агрессивные ударные сменила перкуссия, а лирика на этот раз радует непосредственностью и искренностью. В сингл, кроме новой песни, вошли также «Мы все дальше. Слов все меньше» и «Осколочная», уже знакомые поклонникам группы.

Скачать сингл:
http://ifolder.ru/26221814 (авторская ссылка)

«Нагайна» в Сети:
http://vkontakte.ru/club9373830

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 09.10.2011в 5:25. В рубриках: Релизы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.