Редкий музыкант не мечтает прославиться, если не на весь мир, то хотя бы в родном городе. У нас к славе идут разными путями: кто-то старается играть во всех проводимых концертах, участвуя во всех мыслимых и немыслимых «солянках» и «кавер-пати», кто-то пытается собрать побольше участников в своей группе «ВКонтакте», а кто-то становится известным скандально :). А вот группа «Wayne Away», похоже, пошла по совсем другой дороге.
Собрались вместе ребята в 2010 году. Взяв в коллектив опытных и известных в тусовке музыкантов, переигравших во многих коллективах, и выбрав в качестве жанрового ориентира ни много ни мало «супергеройский рок!», парни приступили к репетициям. Спустя полгода группа почувствовала, что у них уже есть материал, которым она готова поделиться с людьми, и приступила к записи альбома. При этом «Wayne Away» практически не играли на концертах, экономя силы для полноценной, качественной записи (выступив, впрочем, пару раз, видимо, для того чтобы увидеть реакцию публики. Обратная связь нужна всегда!).
В дебютный мини-альбом вошли восемь треков, пять из которых являются собственными песнями, два – каверами и один – на музыку Ильи Орлова, но с оригинальным текстом и вокалом. За запись альбома группа очень признательна нашему дорогому Павлу Кардакову. Альбом был выложен в свободный доступ в Интернет 18 ноября. Одновременно с этим группа и открыла свою группу «ВКонтакте», а также дала интервью сайту Отдохниомск.ру.

Жанр: rock/hip-hop/punk/electro
Продолжительность: 31:02

Треклист:
1. Трек на Начало
2. Не Для Радио (radio edit)
3. Больше, чем Любовь
4. Непопсовая Песня про День Рождения во Время Нападения Инопланетян
5. Танцуйте! (без цензуры)
6. Где-то Там (feat. TiNa AJ)
7. Революция (rock cover to Quest Pistols)
8. Чумачечая Весна (ska-punk cover to Потап и Настя)

Скачать альбом (авторские ссылки):
http://ifolder.ru/27018282
http://narod.ru/disk/31676595001/wayne_away_ep_2011.rar.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3823628

Wayne Away в Сети:
http://vkontakte.ru/wayne_away

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 18.11.2011в 3:42. В рубриках: Релизы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.