Четвёртая часть нереализованных материалов проекта.
Предыдущие части: первая, вторая, третья.

«Привет!
Прошла неделя и очередная подборка трэков из прошлого от Andrew_Ran. Первый трэк сегодня — «chemical wonders». 2011 год. За основу была взята старая очень давно записанная гитарная подложка, еще во времена первого альбома, и поверх неё была уже электроника и клавиши. Написано было под жутким прозрением от депрессии. И получилось так, что эту депрессию в неё и вложил. Главным ощущением было не её давление, а чувство того, что это не закончиться, которое и передано трэком.
Второе чудо — трэк с секретного EP, который так и не вышел, но был обещан. Из-за проблем с записью на тот момент, выпуск slowcore альбома был просран. Это один из четырех трэков, и единственный, что не будет играться в живую (спойлер).
Третий трэк «Awful». Нечего про него сказать, был написан зимой 2010 года. Сидел тогда в универе поздним вечером и не хотел никуда выдвигаться. Результат — awful.
И последний, выходящий за рамки данного проекта. Заброшенный мной проект «KraudChaos», трэк под названием «nothing here». Дикий хаос и настроения схожие с «prepare to wild» в этом электронном безобразии. Берегите уши и танцуйте.
С вами был Andrew_Ran, до встречи на следующей недели! Вас будет ждать сюрприз из дикого старья)
Жду ваших коментов, репостов и лайков! Thanx, bye…»

«Andrew_Ran» в Сети:
http://vk.com/andrew_ran_music

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 24.11.2012в 0:10. В рубриках: Релизы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.