st-scarecrow-avatar

Сегодняшний пост посвящён молодой, но весьма амбициозной ню-метал группе «St. Scarecrow». Образовавшись с начале 2012 года, группа успела выступить на нескольких концертах, а также после некоторого перерыва написать материала для мини-альбома, запись которого идёт полным ходом. Для ознакомления уже доступны сингл и клип на него. И немного истории ниже.

Группа «St. Scarecrow» переродилась в своей очередной модификации в феврале 2012 года.

Стартом очередного этапа творческой активности послужило знакомство основателей коллектива Pr3acheR‘а и Pl(u)to с Максимом Lynch, который на тот момент был в активном поиске музыкального коллектива для реализации себя. Так как место драммера по прежнему оставалось вакантным на него, после нескольких прослушиваний, был приглашен sAcЯed.

С февраля группа начинает активно репетировать новый материал, который впоследствии был представлен на суд слушателей на концертном выступлении 29 февраля 2012. Эту дату принято считать днём рождения коллектива.

Весной 2012 команда участвует в конкурсе кавер-версий в одном из крупных музыкальных пабликов. По итогам голосования слушателей «St. Scarecrow» занимают первое место.

Live in "Б.О.Б", 8/8/2012

Live in «Б.О.Б», 8/8/2012

Осенью 2012, ввиду внутренних противоречий внутри коллектива, проект временно замораживается. Но уже в декабре, в обновленном составе, команда возвращается в репетиционную комнату для дальней работы над материалом. В апреле 2013 группа «St. Scarecrow» приступила к записи дебютного EP.

st-scarecrow-ep-2013

Текущий состав:
Pr3acheR — вокал;
Pl(u)to — гитары;
sAcЯed — барабаны.

Первый сингл «You Lie» с грядущего релиза выпущен 18 апреля 2013 года. А 16 июня в Сети появился клип на эту песню:

Слушайте, оценивайте, высказывайте пожелания!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.8/5 (9 votes cast)
St. Scarecrow - You Lie (сингл и видео), 4.8 out of 5 based on 9 ratings

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 04.07.2013в 0:05. В рубриках: Прослушка, Смотреть. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.