yandead-blood-grace-2013-cover

«YanDEaD» — это российский электронный музыкальный проект прямиком из всеми известного своим творческим подходом города Омска.
Саунд сочетает в себе тяжёлые, гнетущие мелодии, инфернальные звуки, жёсткий вокал, преимущественно быстрый ритм и своеобразные тексты на всевозможные темы.
«К какому-либо конкретному жанру привязать свой проект я позволить себе не могу. Это может быть и тяжёлый Aggrotech и атмосферный Industrial, быстрый Power Electronic и бодрый EBM, медленный, насыщенный посторонними звуками Ambient Techno, либо всё вместе и сразу. В любом случае я делаю музыку максимально жёсткой в присущем мне стиле, — пишет о своём проекте Ян Линдеманн. — Сумасшедшая инди-электроника не для всех.».
На сегодняшний день в рамках «YanDEaD» выпущено уже два альбома, новые работы публикуются с периодичностью в месяц.

Релиз «Blood Grace» подготовлен специально для омского darkmusic-портала «АНКЛАВ» и содержит самые лучшие и разноплановые работы проекта за все время его существования. Послушать можно здесь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.2/5 (10 votes cast)
YanDEaD - Blood Grace (2013), 4.2 out of 5 based on 10 ratings

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 13.07.2013в 0:01. В рубриках: Релизы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.