zvezdny-shans

«Омское радио» при поддержке «Радио Шансон» и «12 канала» этим летом проводит конкурс авторской песни. В течение июня авторы-исполнители Омска и области присылали свои заявки для участие в творческом состязании. География конкурсантов — от Шербакуля до Русской Поляны. Если говорить о жанровой направленности и тематике представленного материала, то здесь есть философские размышления, социальная и гражданская тематика, песни о родном крае, любовная лирика и романтика. Разнообразны и сами участники. Среди конкурсантов студенты, представители учреждений культуры и рабочих профессий, бизнесмены, врачи, инженеры, пенсионеры и др. И всех их объединяет искренность звучания поэтического материала и любовь к музыке.

Послушать конкурсантов можно на странице http://gtrk-omsk.ru/song/, а финалисты будут выступать на гала-концерте, который анонсирован 3 августа в Советском парке. В настоящий момент идёт SMS-голосование, так что понравившегося исполнителя можно поддержать, отправив сообщение на короткий номер, указанный на сайте.

Желаем удачи и дальнейших успехов всем участникам!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.0/5 (1 vote cast)
«Звездный Шанс» на «Омском радио», 1.0 out of 5 based on 1 rating

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 22.07.2014в 14:32. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.