lyapis-crew-trutiut-3-2014-coverz

В конце прошлого года одна их самых плодовитых омских панк-групп «FuNBOX» гордо выполнила ещё одну «ачивку» в своей деятельности, записав кавер на песню «Чертовки» ныне несуществующей, но оставившей после себя грандиозное наследие группы «Ляпис Трубецкой»! Песня была включена на третью, последнюю на данный момент часть сборника «Lyapis Crew ТРУбьют, Vol. 3», работа над которым была начата полтора назад с помощью весьма популярной нынче системы краудфаундинга. Любая желающая попасть на сборник группа должна была выложить аудиозапись на общедоступную страницу проекта. Треки, которые в итоге попали в альбом, были отобраны лично участниками «Ляписа Трубецкого», что является символическим знаком качества, который теперь «FuNBOX» могут смело предъявлять всем сомневающимся :)

«Песня «Чертовки» вошла в альбом «Красота» в 1999-м году. Признаться, тогда мы еще даже и знали про ЛТ. Прошло 15 лет, и мы записали кавер на эту песню. Мы воодушевлены этим событием и предлагаем каждому поддержать релиз.», — пишут участники группы. В релиз также попали группы «НАИВ», «Кирпичи», «Ракеты из России» и другие. В очередной раз приятно видеть своих земляков в именитой компании.

«ТРУбьют» доступен в iTunes, на Google Play и Яндекс.Музыке.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 25.01.2015в 0:42. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.