В сообществе «НАГАЙНЫ» появился тизер нового мини-альбома:

И послание от лидера группы Ильи Лехова:
«Несмотря на расстояние и жизнь в разных городах, последние полгода мы с Павлом Кардаковым вынашивали новый EP «Нагайна». С момента образования в 2008 и по сей день, нас Кардаковым связывает дружба и творческий поиск. «Нагайна» является нашим онлайн-проектом. Этот релиз — дань тому времени, когда мы были беззаботно свободны и наивны, времени когда все начиналось.
Большое спасибо за помощь в записи вокала еще одному участнику «Нагайна», «человеку — студии» и просто моему лучшему другу Владимиру Bottleboy. А также замечательному парню Андрею Озолиньшу за видеосъемку, фото и настоящую поддержку. На таких мужиках и держится наша хрупкая омская сцена.»

Отлично, я считаю! Ждём!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.0/5 (1 vote cast)
"НАГАЙНА" ГОТОВИТ НОВЫЙ РЕЛИЗ!, 4.0 out of 5 based on 1 rating

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 27.03.2015в 12:00. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Один отзыв на ««НАГАЙНА» ГОТОВИТ НОВЫЙ РЕЛИЗ!»

  1. OmskMusicRadio » НАГАЙНА – Верни мне мой… (2015) WordPress 4.2.2 XML-RPC пишет:

    […] Анонсированный весной новый альбом увидел свет 1 мая. В альбом вошли четыре новых песни и красивый фортепианный кавер на «Агнозию». Треклист: 1 Мантра 2 Все обещания 3 Мой апрель 4 Нежная 5 Агнозия […]

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.