neprikayannye-logo

Группа «Неприкаянные» начала записывать в сентябре 2012 года и, как ни странно, альбом был закончен в марте 2013 года, но лидер группы Григорий Василевский посчитал, что звук альбома слишком тяжелый, и решил его переделать. В итоге, в связи с различными жизненными трудностями, пересведение растянулось на целых 2,5 года. К тому же с той записи сохранились не все партии гитары, вокальные и бэк-вокальные партии, их пришлось записывать заново уже на домашней студии музыканта и звукорежиссёра Максима Лужанского. На данный момент альбом полностью записан, осталось, как это обычно водится, доделать лишь некоторые нюансы по звуку :)
«Этот альбом записан непрофессиональными музыкантами и абсолютно ни на что не претендует. Мы играли как умели, но вкладывали всю душу. Многие песни из этого альбома раритетные, потому что больше не исполняются, а многие исполняются, но в другой уже аранжировке.
Этот альбом — ностальгия по тем временам, когда всё только начиналось, это «альбом-воспоминание» о времени, которое уже никогда не вернуть, так что не судите строго!
До выхода осталось совсем немного…………………..»

Рабочее название альбома — «12», и содержать он будет 12 песен. Стиль сами музыканты определяют как сибирский лирический панк (Siberian punk lyric).

Музыканты, принимавшие участие в создании альбома:
Григорий Василевский — стихи, вокал, гитара.
Александр Москаленко — бас, бэк-вокал.
Екатерина Литвинова — барабаны, бэк-вокал.

Место записи: репетиционная база «Серпантин».
Звукорежиссёр записи: Евгений Иванов.
Мастеринг и сведение: Максим Лужанский.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.0/5 (1 vote cast)
Группа "Неприкаянные" готовит к выходу альбом, 2.0 out of 5 based on 1 rating

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 29.12.2015в 12:00. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.