island-of-skylines-our-time-is-now-2015-cover

Одна из наиболее востребованных на core-сцене омских групп ISLAND OF SKYLINES выпустила сетевой макси-сингл в преддверии полноформатного альбома. Релиз состоит из трёх треков: заглавного трека и одного из ремиксов на него, а также кавер-композиции.
Сведением и мастерингом сингла занималась студия Minefield во главе с небезызвестным Giacomo Parenti из группы Helia. Также помимо работы над звуком Giacomo исполнил гостевую партию вокала в заглавном треке сингла Our Time Is Now.
Кавер-композиция сделана на хит 2011 года от Example — песню Changed The Way You Kiss Me, а гостевую партию вокала в ней исполнил актер, известный видеоблогер и любимец публики Phil Jones, более известный под псевдонимом Philochko.
Ну и наконец, о ремиксах. Вернет вам 1987-й и погрузит в ту самую ретро-атмосферу Антон Картенов aka Psybolord, а Илья Коровин, также известный как Fatal из Fail Emotions, отправит в космос сражаться десептиконами и покорять новые планеты.
За обложку спасибо Евгению Попову. Группа благодарит за помошь Кирилла Маринина, Антона Картенова, Илью Коровина и Александра Евменова.

И в конце — ссылки, конечно. Полная версия сингла доступна ВКонтакте, но группа активно продвигает своё творчество в Интернете и имеет сообщества и в других социальных сетях. Фанбаза по всему миру!

Facebook
http://www.facebook.com/IslandOfSkylines

Instragram
https://instagram.com/iosband

Twitter
https://twitter.com/I_O_S_Band

YouTube
http://www.youtube.com/user/IslandOfSkylinesBand

LastFM
http://www.lastfm.ru/music/Island+Of+Skylines

Bandcamp
http://iosband.bandcamp.com

Soundcloud
https://soundcloud.com/ios_band

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.5/5 (2 votes cast)
ISLAND OF SKYLINES - Our Time Is Now [Maxi-single] (2015), 2.5 out of 5 based on 2 ratings

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 12.12.2015в 12:00. В рубриках: Релизы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.