reminiscence-hindsight-single-2015-cover

Reminiscence — это Industrial Metal, ориентируемый на теплые воспоминания о музыке 2000-ых и при этом не копирующий группы тех лет, создающий ностальгию путем эмоций, чувств того теплого времени. В составе проекта два музыканта: Артём Первых (Rebirth, Омск) и Артём Котов (Aki Kato, Санкт-Петербург).
Идея создания проекта принадлежит Артёму Первых: выпустив несколько альбомов под маркой Rebirth, он начал писать другую музыку, ориентируясь на индастриал. Поначалу музыка получалась без меланхолии и не имела сложного построения фраз (конструкции, композиции), но с середины 2015 года начались эксперименты с электроникой и выводом ритм-гитары на первое место, и подходящий звук нашёлся сразу. В конце декабря прошлого года в сообществе группы ВКонтакте появился дебютный сингл, а также демо-версии новых треков. Не стесняйтесь высказывать свои мнения — критика уместна.

Автор обложки — Павел Ярославцев.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.0/5 (1 vote cast)
Reminiscence - Hindsight [Single] (2015), 2.0 out of 5 based on 1 rating

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 09.01.2016в 22:26. В рубриках: Прослушка. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.