Эти хлопцы оказались полной противоположностью предыдущей команде. Мало того, что они приехали вовремя, так еще и вчетвером, при том, что в группе их всего трое. Запишем такое поведение в «плюсы».
Полное название коллектива — Pink!Evil!Yas! Три слова — три ника музыкантов. Можно произносить название по правилам английской фонетики, а можно по упрощенной схеме — «пинк-эвиляс». Так меня научили сами участники действа.
Вообще, они мне напомнили Металлику первых годов существования — волосатые, с проходящими последствиями пубертата и неумемными амбициями. Когда мы встретились, мальчишки хохмили, бодро обсуждали свои музыкальные дела, но как только мы подошли к зданию, где предстояла запись, все разговоры как топором обрубило. Ситуация знакомая. Но нервное напряжение заставило говорить моих собеседников больше, чем они могли бы сказать. В целом, беседовать с ними было любопытно и приятно: Ярослав задвигал умные витиеватые мысли, пытаясь найти помощь у своей непослушной челки, Рома шутил, а Стас все резюмировал, когда уставал слушать бред своих соплеменников.
За 2,5 года существования коллектива, было доведено до ума только три компохиции. Две из них я не могу отличить друг от друга — это «Я и Ты» и «Осколок». Поэтому в тело программы решила поставить самую истеричную из этих песен — «Танцуй, детка». Надо сказать, она мне действительно нравится.

Эфир сегодня!

Sokzloi

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
Болтология#2. Pink!Evil!Yas!, 5.0 out of 5 based on 1 rating

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 18.04.2009в 21:33. В рубриках: Болтология. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.