kiselberega-doroga-v-vechnost-single-2015-cover

В течение года «Кисельные Берега», поддерживая статус одного из самых неторопливых коллективов ;), выкладывали в Сеть по одной песне с грядущего второго альбома. Сначала была «Комета», на неё даже клип сделали:

Потом был драйвовый и энергичный «Цеппелин». Его Диез придумал много лет назад (кажется, 5 или 6), а оживить получилось только весной 2015 года.

А третьей песней с сингла стала композиция, давшая ему название, — «Дорога в Вечность». Заглавный рифф придумался в ходе импровизации на одной из репетиций пятилетней давности. На той же репетиции его довели до законченной композиции и записали демо (привычка носить магнитофон и записывать репетиционный процесс пришлась весьма кстати). А текст родился за вечер.

Итак,
Игорь Гусев, Фархад Саидмуратов, Станислав Максименко, Алина Чупирова, Сергей Калачёв, Евгений Шмидт, Сергей Усов, Борис Истомин, Сергей Злобин, Александр Кириенко, Виктор Щукин и Диез Шадрин. «Дорога в Вечность». Слушать. Голосовать.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.0/5 (3 votes cast)
Кисельные Берега - Дорога в Вечность [Single] (2015), 4.0 out of 5 based on 3 ratings

OmskMusicRadio

OmskMusicRadio

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус

Опубликовано 21.12.2015в 12:00. В рубриках: Релизы, Смотреть. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой отзыв или трекбек со своего сайта.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.